Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Джалкинская СШ№2"
11:40-13:10
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№1"
16:05-17:35
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
11:50-13:20
МБУ ДО Домдетско-юношеского туризма и экскурсий
11:20-12:50
16:10-17:40
МБОУ "Гудермесская СШ№2"
9:50-11:20
11:30-13:00
МБОУ "Шуанинская СШ"
11:55-13:25
МБОУ "Н. Нойберская СШ№2"
09:20-10:50
11:20-12:50
МБОУ "Кади-Юртовская СШ"
11:20-12:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
11:50-13:20
МБОУ "Гудермесская СШ№1"
11:00-12:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
11:25-12:55
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
13:10-14:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Джалкинская СШ№2"
11:15-12:45
МБОУ "Джалкинская СШ№1"
11:20-12:50
13:00-14:30
МБОУ "Азамат-Юртовская СШ"
09:30-11:00
11:10-12:40
14:30-16:00
МБОУ "Шуанинская СШ"
11:55-13:25
МБОУ "Н. Нойберская СШ№2"
09:20-10:50
11:20-12:50
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
16:45-18:15
МБОУ "Гудермесская СШ№8"
11:00-12:30
14:00-15:30
МБОУ "Кади-Юртовская СШ"
11:20-12:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
11:50-13:20
МБОУ "Гудермесская СШ№1"
11:00-12:30
МБУ ДО "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"
11:20-12:50
16:10-17:40
МБУ ДО "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"
11:30-13:00
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
11:25-12:55
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
13:10-14:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Джалкинская СШ№2"
11:50-13:20
МБОУ "Гордалинская СШ"
11:55-13:25
16:00-17:30
МБОУ "В. Нойберская СШ№1"
13:00-14:30
14:40-16:10
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№1"
11:50-13:20
16:05-17:35
МБОУ "Джалкинская СШ№1"
11:20-12:50
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
11:50-13:20
МБОУ "Шуанинская СШ"
11:55-13:25
МБОУ "Н. Нойберская СШ№2"
11:20-12:50
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
11:50-13:20
МБОУ "Кади-Юртовская СШ"
11:20-12:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
11:50-13:20
МБОУ "Гудермесская СШ№1"
14:30-16:00
МБУ ДО "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"
11:20-12:50
16:10-17:40
МБУ ДО "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"
11:30-13:00
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
11:25-12:55
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
13:10-14:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "В. Нойберская СШ№1"
13:00-14:30
14:40-16:10
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№1"
11:10-12:40
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
11:50-13:20
МБУ ДО Домдетско-юношеского туризма и экскурсий
16:10-17:40
МБОУ "Шуанинская СШ"
11:55-13:25
МБОУ "Н. Нойберская СШ№2"
11:20-12:50
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
11:50-13:20
МБОУ "Кади-Юртовская СШ"
11:20-12:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
11:50-13:20
МБОУ "Гудермесская СШ№1"
11:00-12:30
МБУ ДО "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"
11:20-12:50
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
11:25-12:55
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
13:10-14:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Джалкинская СШ№2"
11:50-13:20
МБОУ "Гордалинская СШ"
11:55-13:25
16:00-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№1"
11:50-13:20
МБОУ "Джалкинская СШ№1"
11:20-12:50
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
11:20-12:50
МБУ ДО Домдетско-юношеского туризма и экскурсий
11:20-12:50
16:10-17:40
МБОУ "Гудермесская СШ№2"
9:50-11:20
11:30-13:00
МБОУ "Азамат-Юртовская СШ"
09:30-11:00
11:10-12:40
14:30-16:00
МБОУ "Шуанинская СШ"
11:55-13:25
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
11:50-13:20
МБОУ "Гудермесская СШ№8"
11:00-12:30
15:30-17:00
МБОУ "Кади-Юртовская СШ"
11:20-12:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
11:15-12:45
МБОУ "Гудермесская СШ№1"
11:00-12:30
МБУ ДО "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"
11:30-13:00
13:10-14:40
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
11:25-12:55
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
12:20-13:50
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Джалкинская СШ№2"
10:05-11:35
11:40-13:10
МБОУ "Гордалинская СШ"
11:55-13:25
16:00-17:30
МБОУ "В. Нойберская СШ№1"
13:00-14:30
14:40-16:10
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№1"
11:50-13:20
МБОУ "Джалкинская СШ№1"
11:20-12:50
13:00-14:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
11:20-12:50
12:55-14:25
МБУ ДО Домдетско-юношеского туризма и экскурсий
16:10-17:40
МБОУ "Гудермесская СШ№2"
9:50-11:20
11:30-13:00
МБОУ "Шуанинская СШ"
11:55-13:25
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ№2"
12:30-14:00
16:45-18:15
МБОУ "Гудермесская СШ№8"
11:00-12:30
15:00-16:30
МБОУ "Кади-Юртовская СШ"
11:20-12:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
11:15-12:45
МБОУ "Гудермесская СШ№1"
13:00-14:30
МБУ ДО "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"
11:20-12:50
МБУ ДО "Дом детско-юношеского туризма и экскурсий"
11:30-13:00
13:10-14:40
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
11:25-12:55
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№1"
12:20-13:50
Кружок Преподаватель Учреждение Время
344
192
238
239
229
371
281
235
431
422
381
444
430
386
345
302
268
292
912
543
459
272
301
299
288
297
285
265
301
214
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения