Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Творческие объединения и спортивные секции
Тип:
Город/село Все населенные пункты
  • Направление:
      культурологическое (8) социально-педагогическое (0) научно-техническое (0)
      военно-патриотическое (0) эколого-биологическое (0) физкультурно-спортивное (0)
      художественно-эстетическое (0) спортивно-техническое (0) туристско-краеведческое (12)
      естественно-научное (0)
Руководитель Малика Арсанбиева
культурологическое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Админ ДДЮТиЭ г.Гудермес
направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Залина Эзерханова
культурологическое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Заира Дасаева
культурологическое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Фатима Дидимова
культурологическое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Макка Юсупова
культурологическое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Жайна Загамаева
культурологическое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Тоймат Абубакарова
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Админ ДДЮТиЭ г.Гудермес
направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Саидмагомед Байсалуев
направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Саидмагомед Байсалуев
культурологическое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Залина Хадисова
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Руслан Эльдаров
культурологическое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Хажов Абумуслимов
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Банати Закаева
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Зайнап Керимова
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Атаева Рукият
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Хеди Закаева
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Залина Кулаева
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Зарима Юсупова
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Рамиза Маидова
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района
Руководитель Оксана Тагирова
туристско-краеведческое направление Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Гудермесского муниципального района